ПР себя под Януковичем почистит

Лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен начиная с мая начать работу по улучшению кадрового состава этой политической силы. Об этом он сообщил на съезде в субботу в Киеве, после переизбрания главой партии. «Я обращаюсь к активу партии: нам нужно лишиться тех, кто пристроился к нашей партии…

…кто засел в партии для того, чтобы решать собственные вопросы, лишиться тех, кто, как говорят, смотрит то налево, то направо, и не знает, как «нагреть» себе место», — сказал Янукович, добавив, что «очистка» партии от тех, кто ее дискредитирует начнется уже с мая». Янукович добавил, что к этому руководство партии подойдет «внимательно, честно и принципиально».

Выступая на съезде партии с докладом Янукович указал на необходимость расширения кадрового актива партии в регионах. «Следует с особой тщательностью и принципиальностью вести отбор региональных руководителей, стараться расширять кадровый актив наиболее авторитетными людьми региона. Нужно понимать, что партии нужны грамотные, смелые и инициативные члены, а не приспособленцы, для которых единственная цель — попасть в проходную часть избирательного списка, а потом позорить партию», — сказал он.

При этом он указал на «определенные кадровые проблемы» в Хмельницкой, Винницкой, Кировоградской организациях и на невысокий уровень организационно-политической работы в Черкасской области, в Сумском региональном отделении партии. Как сообщили делегаты съезда, принято решение о создании всеукраинской газеты «Время регионов».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам