Виталий Журавский: «Наши недалекие соперники уже опускаются до хулиганских поступков»

Сегодня заместитель главы Киевской городской государственной администрации Виталий Журавский заявил, что вместо того, чтобы честно и открыто вести политическую борьбу, оппоненты киевской власти опускаются до использования грязных методов, направленных на дискредитацию киевской власти.

«В политическом запале наши оппоненты готовы использовать все возможные методы грязных политтехнологий. Испорченные щиты с социальной рекламой Киевской городской государственной администрации – лучшее тому подтверждение. Наши недалекие соперники уже опускаются до хулиганских поступков, стремясь дискредитировать киевскую власть. При этом они забывают, что подобными методами воспитывают общий политический нигилизм и неуважение к любой власти», — заявил Виталий Журавский.

Заместитель главы КГГА подчеркнул, что успехи киевской власти за последние два года не дают покоя различным политическим силам, которые вступили в избирательную гонку.

«Не умея вести конструктивного диалога, не умея работать на благо киевлян, они уродуют щиты с социальной рекламой, которая рассказывает о том, что сделано и делается для жителей столицы. Это – лучший показатель того, что мы движемся в правильном направлении, а хулиганские поступки пусть останутся на совести наших политических оппонентов», — заявил Виталий Журавский.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам