На "круглом столе" Виктор Пилипишин не нашел оппонентов для дискуссии

Кандидат на должность столичного мэра от Блока Литвина Виктор Пилипишин заявил, что, в связи с нежеланием Леонида Черновецкого и Виталия Кличко участвовать в публичных дискуссиях, он не видит смысла проводить полномасштабные дебаты по главным проблемам жизни Киева. Об этом он сообщил 22 апреля во время "круглого стола" на тему "Открытые списки в Киеве: PR или противодействие политической коррупции"

"Моя цель – ознакомить киевлян со своей позицией по ключевым проблемам жизни столицы, — отметил Виктор Пилипишин. – Но я не хочу произносить монологи, я требую дискуссии, которая определит, кто из столичных политиков является профессионалом, который сможет изменить облик Киева. Сегодня я надеялся встретить здесь своих главных оппонентов, которые заявляют о себе, как о "реальных" кандидатах. Если это действительно так, тогда их предвыборная деятельность требует большой публичности.

Но, к сожалению, они в очередной раз не явились. Таким образом, я не вижу смысла дискутировать с их доверенными лицами. Ведь кандидаты должны лично отвечать перед киевлянами за свои действия и отчитываться в исполнении предвыборных обещаний".

Напомним, что Виктор Пилипишин неоднократно призывал Леонида Черновецкого и Виталия Кличко к публичным дебатам, но так и не получил ответа.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам