Черновецкий: политическим пустословам не удастся дестабилизировать ситуацию в столице

Сегодня Киевский городской голова Леонид Черновецкий заявил, что судебные тяжбы, затеянные его оппонентами, показывают их неуверенность и слабую позицию.

«Сейчас все мои оппоненты по выборам пытаются самоутвердиться за мой счет. Недостаток своей популярности у киевлян они пытаются компенсировать, затевая всевозможные судебные тяжбы. При этом, залы суда для них становятся чуть ли не единственным методом привлечения внимания к своим нескромным персонам», — заявил Леонид Черновецкий.

«Судебные разбирательства, затеянные Виталием Кличко по мелким и надуманным поводам, говорят о его слабой и неуверенной позиции в период выборов. Мне стыдно, что человек с такими большими бицепсами и который называет себя борцом за правду, занимается обычным кляузничеством. Это просто неспортивное поведение. С такой стороны ни я, ни тысячи украинских болельщиков, его никогда не знали», — отметил мэр Киева.

«Это беда, когда в списках кандидатов в депутаты Киеврады находятся самые крупные незаконные застройщики Киева. Сейчас большинство незаконных застроек, которые направлены против киевлян и уничтожают зеленые зоны, детские и спортивные площадки, контролируют крупные застройщики, скрывающиеся в партийных списках БЮТ и Блока Кличко. Их мотивы понятны: захватить власть в Киеве для того, чтобы, пользуясь безнаказанностью и бесконтрольностью, принимать решения в Киевсовете в своих интересах», — заявил Леонид Черновецкий.

Мэр Киева подчеркнул, что чем ближе день выборов, тем чаще некоторые кандидаты, которые не пользуются поддержкой киевлян, опускаются до разного рода политических технологий.

«Эти люди готовы спекулировать даже на киевских социальных программах, которые были приняты задолго до объявления внеочередных выборов. Это говорит об их беспринципности и полном пренебрежении интересами киевлян», — подчеркнул Киевский городской голова.

Леонид Черновецкий подчеркнул, что всевозможные судебные разбирательства не смогут отвлечь его от выполнения обязанностей по управлению городом.

«У нас в Киеве много работы. Это и социальные программы, и обновление общественного транспорта, и строительство метро, и многое другое. Всеми этими вопросами занимается киевская власть, а не политические пустословы, которые хотят любыми путями, даже используя судебные органы, дестабилизировать ситуацию в столице. Им это не удастся», — заявил Леонид Черновецкий.

Версия для печати

Гороскопы на сегодня

#horoukrnet a{ text-align: center; font-weight: normal; color: #000; text-decoration: none; font-size: 8pt;} #horoukrnet img {vertical-align: top; margin: 0 5px 15px 0;}

Загрузка…
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам