Луценко гарантирует спокойные праздники

Общественный порядок во время Пасхальных праздников будут обеспечивать свыше 30 тыс. работников милиции. Об этом сообщили в Департаменте по связям с общественностью и международной деятельности МВД Украины.

В МВД утверждают, что работники органов внутренних дел готовы к обеспечению охраны общественного порядка и безопасности граждан во время празднования Пасхи готовы.

По предварительной информации, в ночь с 26 на 27 апреля 2008 года во всех регионах страны в около 14,5 тыс. культовых сооружений состоятся пасхальные богослужения, в которых примут участие свыше 11 млн. человек.

Особое внимание будет уделено обеспечению правопорядка вокруг 194 культовых сооружений, которые находятся в поочередном пользовании разных конфессий, преимущественно – в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Ривненской, Тернопольской областях.

Охрану общественного порядка во время культовых богослужений по случаю праздника Пасхи будут осуществлять около 31 тыс. работников органов внутренних дел. Из них 1,4 тыс. будут нести службу в Киеве возле 92 культовых сооружений.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам