Ющенко наградил ликвидаторов аварии на ЧАЭС

Сегодня, в канун 22-й годовщины Чернобыльской катастрофы, от имени президента Украины заместитель главы Секретариата Юрий Богуцкий вручил ордера на квартиры и ключи от автомобилей участникам ликвидации аварии на ЧАЭС. Об этом сообщили в пресс-службе главы государства.

По поручению главы государства и от себя лично Богуцкий выразил искреннюю благодарность всем, кто в разное время принимал участие в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС. «Во время большого испытания, которое выпало на вашу судьбу, вы были мужественными, смелыми и профессиональными. Вы всегда остаетесь для нас настоящими героями и патриотами», – сказал Богуцкий.

От имени президента ордера на получение квартир были вручены участникам ликвидации последствий аварии на ЧАЭС: Сергею Кудре и Олегу Овчинникову-Мирошниченко, Киев.

Ключи от автомобилей были вручены, в частности, Любови Титенок – матери Героя Советского Союза Николая Титенока, Киевская область. В целом автомобили получили около двадцати участников ликвидации аварии на ЧАЭС.

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам