Тимошенко не уйдет, потому что некому сдать дела

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заверяет, что по собственному желанию не пойдет в отставку. "Я никогда в жизни не хлопну дверями, я никогда в жизни не брошу дело, какие бы политические обстоятельства не принуждали меня это делать", — заявила Юлия Тимошенко.

Причину она объяснила тем, что на сегодняшний день передать свое дело ей некому.
Глава правительства также заверила, что сможет безо всяких проблем совмещать свою работу в правительстве с работой в Киевсовете, в случае победы ее политической силы на досрочных выборах. "Я думаю, что нормальный и адекватный руководитель строит свой график гармонично, и ему никогда не приходится выбирать. У него все распланировано, все стоит на местах", — отметила премьер.

Напомним, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко сегодня, 27 апреля заявила , что, несмотря на споры между нею и президентом Украины Виктором Ющенко в вопросе Фонда государственного имущества Украины, они до сих пор остаются в одной команде.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам