Караченцов отпраздновал 40-летие творческой деятельности

Николай Караченцов на днях отпраздновал 40-летие своей творческой деятельности. К юбилею был приурочен концерт в родном Караченцову "Ленкоме". Николая Петровича пришли поздравить не только коллеги по театру, но и масса артистов-эстрадников, пишет "Комсомолка". Среди гостей были Кристина Орбакайте и Стас Пьеха, Дмитрий Колдун и Лайма Вайкуле, Александр Розенбаум и Гарик Сукачев.

Вместе с профессиональными певцами выходили на сцену и актеры "Ленкома". Вышла на сцену даже Инна Чурикова, которая совсем недавно вернулась из больницы. Когда-то она вместе с Караченцовым играла в спектакле "Тиль" по пьесе Григория Горина: Караченцов был Тилем, Чурикова — Неле. На юбилее актриса как раз и исполнила песню Неле из этого спектакля. Под конец вечера артисты "Ленкома" вместе с Марком Захаровым вышли на сцену и спели гимн театра — знаменитую "Аллилуйя любви" из рок-оперы "Юнона и Авось".

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам