Блок Катеринчука обеспечит работу метро до 2-х часов ночи

„Метро должно работать до двух часов ночи. Сегодня у нас три линии метро. Но современному Киеву нужно не три, а десять линий метро, как минимум”, — об этом заявил народный депутат Украины, кандидат на должность Киевского городского главы, лидер Блока своего имени Николай Катеринчук, сообщает пресс-служба.

„В часы пик проехать городом проблема не только по дорогам с пробками, но и в метро. Мы планируем увеличить количество подвижного состава киевского метрополитена, что позволит сделать движение транспорта более интенсивным. Время ожидания поезда в часы пик не должен превышать 30 секунд на всех направлениях. Метро должно работать до 2 часов ночи”, — подчеркнул Катеринчук.

Блок Николая Катеринчука обещает обеспечить ежегодное открытие 3-х новых станций метро и увеличить до десяти количество его веток.

Источник: From.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам