Тина Кароль вышла замуж?

Тина Кароль вышла замуж. Газета «Факты и комментарии» сообщила, что в начале января украинская певица Тина Кароль зарегистрировала брак с мужчиной, имя которого она скрывает. «Факты» со ссылкой на свои источники сообщают, что певица готовит закрытое торжество по случаю бракосочетания. Торжество, по сведениям источника, должно пройти в "самом респектабельном ресторане Киева", а в одном из столичных бутиков для невест готовится несколько вариантов свадебного платья для Кароль. По слухам, торжество запланировано на середину июня.

Пиар-менеджер певицы отказался комментировать слухи о личной жизнь певицы. Сама же Кароль на вопрос о предстоящем торжестве сказала следующее: "Я бы не хотела никаких спекуляций на тему моей личной жизни". На вопрос о том, если у нее любимый человек, певица ответила: "Да, есть".

Газета «Факты» обратились в районные ЗАГСы столицы. В одном из них неофициально подтвердили, что приняли заявление гражданки Украины Тины Кароль (дата и год рождения совпадают с датой и годом рождения певицы), однако еще в декабре прошлого года. В ЗАГСе аткже рассказали, что в начале января, после новогодних праздников, был зарегистрирован брак Тины Кароль, однако имя избранника назвать отказались.

Газета высказала предположение, что избранником певицы стал ее продюсер Евгений Огир, вместе с которым она появляется на всех мероприятиях. Получить комментарий самого Евгения изданию удалось.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам