Болельщики "Зенита" не будут платить за британские визы

Британское правительство приняло решение о том, что с четверга визы будут предоставляться болельщикам футбольного клуба «Зенит», планирующим посетить финал кубка УЕФА на будущей неделе, бесплатно, сообщило в четверг посольство Великобритании в России.

Финальный матч Кубка УЕФА между петербургским «Зенитом» и шотландским «Глазго Рейнджерс» пройдет в Манчестере 14 мая. Посольство призвало всех болельщиков «Зенита», купивших билеты на матч, подать электронные заявки на британскую визу не позже 24.00 9 мая.

«Мы хотим, чтобы как можно больше болельщиков «Зенита» смогли посетить игру, которая состоится 14 мая в Манчестере», — сказал представитель пресс-службы генконсульства Великобритании в Петербурге.

Он уточнил, что тем болельщикам, которые оформляли визу до сегодняшнего дня, визовый сбор, который составляет более трех тысяч рублей, возвращен не будет.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам