Черновецкий испугался Луценко

Мэр Киева Леонид Черновецкий, зарегистрированный кандидатом в мэры, просит президента Виктора Ющенко защитить его от министра внутренних дел Юрия Луценко, зарегистрированного кандидатом в депутаты Киевского городского совета.

Об этом Черновецкий заявил журналистам во время открытия после реконструкции парка «КПИ».

«Я сегодня обратился к президенту с тем, чтобы он меня оградил каким-то образом от психически неуравновешенного министра внутренних дел, который сам не знает, что делает, и что говорит, и какие команды отдает», — сказал Черновецкий.

Он подчеркнул, что не доволен работой милиции. Особенно он недоволен тем, что милиция не следит за водителями, которые нарушают правила и ездят в парках.

По словам мэра, из-за этого Киевская городская государственная администрация вынуждена тратить много денег на восстановление парков.

Он намерен ознакомить с этой информацией президента.

Как сообщалось, 18 января между Луценко и Черновецким произошла потасовка после заседания Совета национальной безопасности и обороны.

30 января Генпрокуратура подтвердила факт драки между Луценко и Черновецким на почве неприязненных отношений.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам