ПР: Тимошенко хочет выйти сухой из воды

Народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Сергей Левочкин в комментарии пресс-службе Партии регионов заявил о том, что истинными причинами блокирования фракцией БЮТ парламентской трибуны является желание спровоцировать Нашу Украину на выход из коалиции и тем самым переложить ответственность за недееспособность коалиции на НУНС и лично на президента Ющенко:

«Ситуация в стране «благодаря» Юлии Тимошенко оказалась за гранью здравого смысла. Дошло до того, что премьер-министр обвинила Виктора Ющенко в измене национальным интересам. На мой взгляд, если Тимошенко будет продолжать конфронтацию и организовывать провокации, то ситуация в стране может выйти из-под контроля», сказал он.

Левочкин также отметил, что «БЮТ делает все для того, чтобы спровоцировать Нашу Украину на выход из коалиции. Это позволит Тимошенко переложить ответственность за недееспособность коалиции на НУНС и лично президента Виктора Ющенко. Кроме того, это позволит Тимошенко уйти с поста премьер-министра, обвиняя во всех экономических проблемах в стране действующего президента».

Партия регионов с целью снятия напряженности в стране предлагает БЮТ разблокировать работу Парламента и приступить в первую очередь к обсуждению социальных законопроектов, тех законопроектов, которые позволят защитить людей в условиях продолжающегося спада производства и роста инфляции.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам