Москаль: Балога превратил Закарпатье в Сицилию

Вчерашнее заявление лидера гражданского движения «Народная самооборона» Юрия Луценко об отставке главы Секретариата президента отражает общую позицию депутатской группы «Народная самооборона».

Как сообщили в пресс-службе гражданского движения «Народная самооборона», об этом сказал народный депутат, член группы Геннадий Москаль.

«Вчерашнее заявление лидера гражданского движения «Народная самооборона» Юрия Луценко — это мнение всех членов депутатской группы «Народная самооборона», и оно уже давно назрело», — отметил Москаль.

Причиной такого заявления он назвал то, «что сейчас творится в Украине и в самой Верховной Раде».

«Виктор Балога запускал бумеранги, сейчас они возвращаются обратно на Банковую. Он-то пригибается, но бьют они по президенту», — сказал он.

Также Москаль отметил, что как руководитель Закарпатской областной организации «Народная самооборона», общаясь с жителями региона, получает много жалоб относительно «деятельности» родственников Балоги.

«Люди мне жалуются, что Балога и его родственники, которые оккупировали территорию и, фактически, правят Закарпатьем, начали себя называть уже — семья. То есть, семья приняла решение, семья того поставила на должность, этот объект не трогайте, потому что семья решила, что он будет их и так далее. Люди меня спрашивают, где же мы живем – в стране или в Сицилии», — отметил депутат.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам