Бектурсунов: Черновецкому не вручали вызов в правоохранительные органы

Киевскому городскому голове Леониду Черновецкому представители МВД не вручали повестки в правоохранительные органы. Об этом сегодня заявил советник мэра Киева по вопросам СМИ Казбек Бектурсунов.

«Мы имеем все необходимые доказательства того, что распространенное пресс-службой МВД сообщение о вручении Киевскому мэру Леониду Черновецкому повестки в правоохранительные органы является абсолютной ложью Министра внутренних дел Юрия Луценко, направленной на запугивание киевлян перед выборами провокаторами с числа своих подчиненных», — заявил Казбек Бектурсунов.

«Я вместе со столичными журналистами Михаилом Шкуриным и Борисом Корпусенко был сегодня на открытии детского садика-школы и видел, как 3 неопрятных мужчины пытались прорваться к Киевскому мэру, когда тот садился в машину. Один из провокаторов был явно в невменяемом состоянии», — подчеркнул Казбек Бектурсунов.

«Листок от неизвестных лиц выхватил личный охранник Киевского мэра. Я требую установить личности этих жуликов. Мы опубликуем эти фотографии в газете «Хрещатик». Я призываю всех честных журналистов выступить против милицейского беспредела и не поддаваться на провокации, которые взяли на вооружение политически озабоченные органы», — отметил Казбек Бектурсунов.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам