Кендзер: Завтра ВР заработает

Общаясь с многими представителями БЮТ, я убедился, что очень много людей понимают всю абсурдность позиции фракции БЮТ с блокированием трибуны. Об этом сообщил народный депутат, член фракции НУНС Ярослав Кендзер.

"Аргументы и мотивация, которая побудила БЮТ к блокированию, не выдерживает никакой критики. Никакого пакета антиинфляционных проектов законов не было", — отметил Я.Кендзер. По его словам, много трезво мыслящих членов фракции БЮТ понимают, как эти три дня блокирования ударят по рейтингу фракции БЮТ и, в частности, самой Тимошенко.

"Провластная партия, которая может включить в повестку дня любой вопрос, додумалась блокировать работу ВР. Это противоречит здравому смыслу", — считает народный депутат.

Он также отметил, что подключать в процесс урегулирования конфликта в Верховной Раде Совет национальной безопасности и обороны, как это предлагает Партия регионов, преждевременно. "Завтра этот конфликт будет урегулирован", — резюмировал Кендзер.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам