Денис Комарницкий: «Неизвестные провокаторы приглашают киевлян на встречи с Леонидом Черновецким по несуществующим адресам»

Председатель фракции Блока Леонида Черновецкого Денис Комарницкий сообщил, что уже несколько дней ведется провокационный обзвон киевлян. Жителей города приглашают на встречу с Леонидом Черновецким по несуществующим адресам.

В этой связи руководитель фракции Блока предупредил: «В каждом подобном случае необходимо тщательно проверить информацию. Наши оппоненты пытаются цинично играть на той поддержкой и доверии, которым пользуется Леонид Михайлович у киевлян».

«Дело в том, что встречи лидером нашего Блока действительно проводятся по определенному графику. Но, к сожалению, все желающие на них попасть не смогут, поскольку в Киеве просто нет залов такого размера, которые могли бы вместить всех наших сторонников и единомышленников», — подчеркнул Комарницкий.

Председатель фракции Блока Леонида Черновецкого призвал киевлян обращаться в общественные приемные Блока Леонида Черновецкого или к уполномоченным Блока, отвечающим за конкретные дома: «Организацией встреч с нашим лидером занимаются уполномоченные нашего Блока по домам. Поэтому если Вам позвонят и пригласят на такую встречу, обязательно обратитесь в нашу общественную приемную или к своему уполномоченному, чтобы не попасть на удочку провокаторам».

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам