Партия регионов призывает остановить «бело-красный хаос» в Киеве

Партия регионов призывает киевлян прийти на выборы 25 мая, чтоб проголосовать за покой и прогнозируемое развитие Киева. „Не дайте авантюристам, которые сегодня занимают государственные кабинеты, уничтожить главный город Украины” – об этом говорится в заявлении представителя партии Инны Богословской, которое размещено на официальном сайте Партии регионов.

«Тимошенко и ее команда оказались неспособны руководить государством, но не оставляют попыток расширить свою власть. БЮТ спровоцировал внеочередные выборы в Киеве, создал в городе бело-красный хаос и пытается навязать киевлянам своего мэра. Для достижения этой цели подключены все возможны рычаги – от заполнения улиц города тысячами палаток, до переориентации государственной политики на потребности мерских выборов», – сказано в заявлении.

Сумасшедшие деньги, украденные у каждого из нас, брошены на выборы. А киевлянам даже предложена банальная взятка – мол, если вы изберете кандидата от БЮТ, мы направим многомиллиардные потоки из государственного бюджета на потребности Киева. Это такая же ложь, как и обещание с 1 января перейти на контрактную армию или за 2 года выплатить долги вкладчикам Сбербанка, говорится в заявлении.

«Сегодня понятно, что все эти потуги не помогут БЮТ выиграть выборы. Потому эта сила вместе со своими соратниками готовит массовые беспорядки в столице. БЮТ толкает нас в ужас гражданской ненависти и борьбы только ради собственной пользы и обогащения. Мы предупреждаем украинское общество о большой опасности, которую несут действия БЮТ. Даже их партнеры по коалиции уже признают, что БЮТ – это «рейдерство, тендерство и землегубство», – сказано в заявлении.

«Киевляне! От каждого из вас зависит, сможет ли Киев спокойно жить и работать. Вы своими голосами способны обеспечить собственный покой и прогнозированную жизнь. Партия регионов гарантирует, что с большинством в Киевраде мы наведем порядок, остановим цены и обеспечим благополучие киевлян без скандалов и драк.Не дайте бело-красным авантюристам сламать ваши судьбы!», – подчеркивается в заявлении.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам