Тимошенко уволила двух заместителей министров

Кабинет министров Украины освободил Валентина Касапчука и Леонида Нетудыхату от должностей заместителей министра транспорта и связи Украины.Соответствующие распоряжения Кабмина от 21 мая № 722-р и 721-р размещены на сайте парламента.

Согласно документам, Касапчук уволен в связи с переходом на другую работу, Нетудыхата — в связи с сокращением количества должностей заместителей министра.

Напомним, Валентин Касапчук был назначен на должность заместителя министра в сентябре 2006 г., курировал водную транспортную отрасль. Ранее он также занимал должность замминистра транспорта и связи — с июля 2004 г. по февраль 2005 г.

Леонид Нетудыхата был назначен на должность в августе 2006 г., курировал в министерстве вопросы связи. До этого он также занимал должность замминистра в этом министерстве — с сентября 2004 г. по апрель 2005 г.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам