25 мая Блок Литвина не проводит никаких экзит-полов и соцопросов

В связи с тем, что в СМИ массово тиражируется информация о причастности Блока Литвина к незаконным экзит-полам и соцопросам, которые служат ширмой для скупки голосов, мы заявляем о непричастности нашей политической силы к подобным явлениям!

25 мая Блок Литвина не проводил и не будет проводить никаких социологических опросов и экзит-полов на выходе из участков. Информация о том, что Блок Литвина каким-то образом связан с Ассоциацией молодых политологов, которая якобы проводит эти соцопросы, является неправдивой и направлена на то, чтобы дискредитировать нашу политическую силу и кандидата в мэры от Блока Литвина Виктора Пилипишина.

Мы в очередной раз призываем киевлян не верить информации, которую распространяют в СМИ некоторые наши оппоненты, в частности БЮТ и Партия Регионов. Их мотивы очевидны — поняв, что поражение на выборах неминуемо, они делают все возможное, чтобы сорвать избирательный процесс и переложить ответственность на Блок Литвина.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам