Мадонна уйдет от мужа

О том, что брак Мадонны и Гая Ричи держится на честном слове, стало известно уже давно. Ходили слухи, что их связывают только дети, любовь к которым заставляет родителей скрепя сердце сожительствовать друг с другом. Поп-дива даже намекала журналистам, что Ричи, который на добрых десять лет ее младше, утомляет и нервирует ее своими неподобающими замашками. Теперь, пройдя по красной дорожке в Канне, она вдруг решила поделиться с репортерами своими проблемами.

"Развод? Нет, это цивилизованное расставание", — пояснила Мадонна. Британская The Daily Mail, проникшись звездным горем, даже предположила, что появление певицы вместе с супругом на Каннском кинофестивале может стать последним их совместным выходом в свет. Уже сейчас по Гаю Ричи было отчетливо заметно, что общество второй половины его тяготит. Он, по словам репортеров, "создавал впечатление человека, которого силой втиснули в модный жилет", и даже корчил гримасы фотографам.

"Они не похожи на людей, которые счастливы в компании друг друга. Она выглядит бледной и неуравновешенной, а он — совершенно несчастным", — сказал один из присутствующих, а некоторые близкие друзья семейной пары и вовсе уверены, что Мадонна и Гай живут раздельно едва ли не с начала нынешнего года. По слухам, поп-диве изрядно прискучило по каждому поводу вступать с молодым мужем в длительные споры, надоело его пристрастие к спиртному и нежелание возиться с детьми. Кроме того, Мадонну расстраивает внешняя холодность, с которой супруг относится к ней на людях.

Разумеется, певица пока не разъехалась со своей второй половиной: они оба проживают в своей лондонской квартире, поделив ее на части, чтобы не встречаться друг с другом. Но в последнее время Мадонна начала намекать в интервью, что столица туманного Альбиона ей претит, и поэтому она собирается вернуться в США. В ее нью-йоркской квартире полным ходом идет ремонт — ведь певица приедет туда не одна, а с детьми, которым понадобятся специальные комнаты. "Она собирается пробыть в Нью-Йорке минимум полгода, она все время говорит о том, что возьмет с собой детей, но она даже не упоминает имени Гая", — поведал журналистам один из приближенных звезды.

Истинная причина охлаждения, возникшего между Мадонной и Ричи, вряд ли будет когда-нибудь объявлена официально. Первую трещину их брак дал в 2006 г., когда поп-дива решила усыновить ребенка из Малави. Появление в семье второго ребенка, которого певица привезла из Индии, только усугубило ситуацию. Кроме того, Гаю пришлось не по душе активное увлечение его супруги каббалистическими верованиями.

Некоторые друзья звездной пары утверждают, что Ричи просто устал скрываться в тени своей знаменитой жены, более известной, любимой публикой, талантливой и, наконец, хорошо зарабатывающей. Вот и во время Каннского фестиваля Мадонна прозрачно намекнула на то, что супруг попросту сидит у нее на шее. "Он в каком-нибудь баре, — ответила певица на вопрос репортера о местонахождении ее второй половины. — Пока я работаю, он прохлаждается".

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам