Янукович: Коалиция сыпется на глазах

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что результаты досрочных выборов в Киеве могут привести к развалу коалиции. Об этом он заявил сегодня во время встречи с послами стран Европейского Союза, сообщили в пресс-службе Партии регионов.

«Результат киевских выборов покачнет коалицию, которая в настоящее время является условной. Выборы в Киеве – это очередной шаг к развалу коалиции», — сказал Янукович. При этом, по словам лидера Партии регионов, результаты выборов не стали неожиданными.

«Мы хорошо понимали, что выборы, которые проходят за рамками законов, восприниматься киевлянами не будут. Украина и мир увидели, что так называемая демократическая коалиция опять подменила законность политической целесообразностью», — отметил он.

По словам Януковича, фракции Партии регионов в Верховной Раде удалось остановить ряд решений о проведении досрочных выборов в других городах, поскольку это могло привести к хаосу.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам