В Ужгороде запретили азартные игры

Исполком Ужгородского городского совета запретил работу всех заведений игорного бизнеса, сообщил первый заместитель председателя горисполкома Владимир Бобков.

"Игорные заведения систематически нарушают установленные правила их функционирования, у них нет постоянного графика работы, они разрешают играть несовершеннолетним и даже стимулируют игру в долг, что строго запрещено", — сказал Бобков.

Он также подчеркнул, что на улицах опять устанавливаются игральные автоматы, что запрещено недавним решением горисполкома.

"Ко мне обращаются женщины и жалуются на мужей, которые проиграли все имущество и даже их самих, так пусть этот бизнес убирается из города", — сказал Бобков. Он считает, что сложившуюся ситуацию может решить введение специальной территории, где б были размещены все подобные заведения.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам