Тимощук привезет Кубок УЕФА в Киев

Бывший капитан футбольного клуба «Шахтер» (Донецк), а ныне капитан команды — обладателя Кубка УЕФА 2008 года ФК «Зенит» (Санкт-Петербург), игрок национальной футбольной команды Украины Анатолий Тимощук привезет Кубок УЕФА в Киев и встретится с президентом Украины Виктором Ющенко. Об этом Тимощук сказал сегодня на пресс-конференции в Донецке.

«В Киеве запланирована встреча с президентом, пресс-конференция и встреча с болельщиками», – отметил Тимощук.

Он подчеркнул, что Украина для него – «всегда Родина». «Я не забыл, где я родился, из какой страны вышел. В день финала Кубка УЕФА в Манчестере мои родители привезли мне флаг Украины, и я с удовольствием повязал его на шею после победы», — сказал Тимощук.

Также он от всего сердца поблагодарил болельщиков Донбасса и Украины за поддержку.

«Болельщики Украины остались в моем сердце и останутся на всю жизнь, я благодарен им за ту поддержку, которую они мне оказывали», — подчеркнул он. Капитан «Зенита» также сообщил, что Кубок УЕФА он намерен свозить и в Луцк, в котором родился и начал играть в футбол.

В понедельник, 2 июня, футболист привез Кубок УЕФА в Украину. В рамках акции «Кубок УЕФА в Донецке», организованной Тимощуком, футбольные болельщики смогут сделать памятное фото с Кубком, а также получить автограф экс-капитана «Шахтера».

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам