Яценюк: ФГИ-вопрос с бородой

Решение кадрового вопроса в Фонде госимущества зависит исключительно от воли парламентского большинства. Об этом спикер парламента Арсений Яценюк заявил на брифинге в ВРУ.

По мнению, кадровые решение в ФГИ – «это вопрос с бородой, который не решается в силу внутренних противоречий в самой коалиции». Спикер напомнил, что еще на позапрошлой неделе направил руководству коалиции письмо с просьбой решить вопрос с кадровыми назначениями. «Если не знаешь, как поступать, нужно поступать по закону. Будет соответствующее письмо, будет политическая воля, все будет немедленно рассматриваться», — заверил председатель ВРУ.

Спикер также проинформировал, что если постановление о политических репрессиях пройдет регламентный комитет, то в четверг парламент может его рассмотреть.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам