ПР: "Оранжевые" привыкли жить в бардаке

Народный депутат от Партии регионов Владимир Сивкович был удивлен сегодняшнему поведению коалиции.

«Потому что президент прочитал лекцию не только коалиции, но и всему парламенту. Показал что он умнее чем Терехин (народный депутат из БЮТ – ред.) и многие другие. А коалиция при этом сидела, прижав ушки. БЮТовцы пытались показать немного свой норов, но это все было затушено», — сказал он.

У Сивковича сложилось впечатление, что премьер-министр Юлия Тимошенко «немного сменила пластинку и начала демонстрировать президенту объятия».

«Я не удивлюсь, если Тимошенко в ближайшее время скажет, что она возьмет в две руки его (Ющенко – ред.) руку, и они вместе дружно будут строить государство. Я сомневаюсь, что при этом будет строительство, скорее всего они вместе доведут страну до сумасшедшего кризиса. Вот это опасно», — рассказал парламентарий.

По его мнению, Партии регионов необходимо «кричать о том, что надо спасаться».

«Время просто не мешать уже прошло, нужно говорить что правительство конкретно не делает определенные вещи, не вносит необходимые законопроекты и не проводит антиинфляционную программу. Что Пинзеник (министр финансов – ред.) держит на счетах замороженными 32 миллиарда гривен, которые не направлены на финансирование программ», — добавил Сивкович.

Нардеп напомнил, что в 2005 году, когда к власти пришла «оранжевая» команда, он говорил, что «это детский сад, который играется в песочнице, которым является Украина».

«Сейчас эти дети подросли, стали подростками, и они играют в зарницы, – они воюют, стреляют, нападают друг на друга, даже если у них в руках не настоящее оружие, а деревянные мечи, все равно это очень больно. Они вышли за рамки той песочницы в Киеве, где они сначала играли и теперь, играют по всей территории страны», — отметил политик.

По его мнению «оранжевые» привыкли жить в бардаке.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам