Заседание комиссии ВР по делу Луценко не состоялось

Заседание временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по расследованию освещенных СМИ возможных нарушений законодательства и прав человека министром внутренних дел Юрием Луценко в четверг не состоялось из-за отсутствия кворума. Как сообщила пресс-служба "Народной самообороны", Луценко прибыл на заседание комиссии.

"Все надуманные обвинения с меня были сняты решениями судов. Даже народные депутаты от оппозиции, которые входят в состав комиссии, понимают, что раздутие обвинений против Луценко не имеет перспектив", — прокомментировал министр данную ситуацию.

Как сообщалось, 18 января этого года, после заседания Совета нацбезопасности и обороны произошла потасовка между Луценко и мэром Киева Леонидом Черновецким. Прокуратура Киева возбудила в отношении Луценко уголовное дело в связи с этим инцидентом. 3 июня Подольский районный суд Киева признал незаконным возбуждение Генеральной прокуратурой уголовных дел в отношении министра внутренних дел.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам