Тимошенко убеждена в жизнидеятельности коалиции

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что если Партия регионов не будет блокировать работу парламента, то он вполне сможет продуктивно работать и принимать законы. Об этом она заявила сегодня журналистам на пресс-конференции в Запорожской области.

«Если не будет блокировать парламентская оппозиция, а собственно Партия регионов, парламент сможет успешно принимать законы», — заявила премьер.

По ее словам, парламент продемонстрировал, что за принятие некоторых законов голосовали не только депутаты фракций, входящих в коалицию.

Вместе с этим Тимошенко подчеркнула, что на сегодняшний день коалиция насчитывает 228 депутатов и будет существовать до тех пор, пока одна из фракций не выйдет из нее.

«Сегодня в составе 228 депутатов работает демократическая коалиция. И я бы советовала Партии регионов спокойно работать в оппозиции и не делать политических ошибок», — подчеркнула Тимошенко.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам