Кармазин: Уволим Семенюк, если ВР будет работать

Суть проблемы в том, будет ли разблокирована работа Верховной Рады, поскольку именно из-за Семенюк парламент не смог нормально работать. Надеюсь, что этот вопрос будет решен. Об этом сообщил народный депутат от Блока НУНС Юрий Кармазин, отвечая на вопрос, будет ли на следующей пленарной неделе в ВР решен вопрос об отставке главы ФГИ Семенюк-Самсоненко.

На уточняющий вопрос, будет ли по просьбе Партии регионов заслушан отчет Семенюк о проделанной работе в должности главы ФГИ, "нашеукраинец" подчеркнул: "Какой может быть отчет, если полностью провалено исполнение закона о Госбюджете на 2008 год?! Самый лучший ее отчет — это то, что в бюджет от приватизации пришло в 15 раз меньше средств, чем запланировано законом", — отметил нардеп.

Комментируя кандидатуру Андрея Кожемякина на пост главы Фонда госимущества, политик отметил, что у НУНС "нет оснований для того, чтобы не поддерживать Кожемякина".

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам