Руководство ГУ военной разведки встретилось с журналистами

Накануне Дня журналиста руководство Главного управления военной разведки Минобороны встретилось с представителями украинских СМИ.

Как сообщили УКРИНФОРМу в пресс-службе ГУР МОУ, во время встречи журналистам был продемонстрирован качественно новый уровень подготовки военного спецназа. Украинским журналистам продемонстрировали возможности спецподразделений по проведению антитеррористических операций. Группа военного спецназа приняла участие в показательной операции по освобождению заложников, захваченный террористами.

По сценарию, семья украинских граждан захвачена террористической группировкой в стране с нестабильной политической ситуацией. Украинское военно-политическое руководство принимает решение освободить своих граждан, для чего в эту страну направляется группа военного спецназа. При проведении операции по освобождению украинских граждан, украинские спецназовцы захватывают лидера руководства, освобождают заложников и благополучно возвращаются на родину.

Как отметили в пресс-службе, показательные учения провела группа, которая неделю назад завоевала первое место в Международном соревновании групп военного спецназа, который состоялся в Кировограде.

С приходом на должность начальника ГУР МОУ Виктора Гвоздя и его команды в военную разведку за короткий срок качественно улучшился подход к выполнению задач, которые возлагаются на ГУР МОУ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам