На концерт Маккартни придут 200 тысяч человек

По предварительным данным киевской милиции, концерт легендарного британского музыканта Пола Маккартни, который состоится в субботу на Майдане Независимости, придут послушать не менее 200 тыс. человек. Об этом сообщили в Центре общественных связей Главного управления МВД Украины в городе Киеве.

В то же время, по информации ЦОС, охрану общественного порядка будут осуществлять 2150 сотрудников органов внутренних дел.

Также для повышения уровня безопасности присутствующих на концерте и VIP-персон создан специальный оперативный штаб, осуществлена рекогносцировка мест расположения зрителей. В частности, как объяснили в столичной милиции, для VIP-персон будет создано 2 сектора, которые приближены непосредственно к сцене, и создано 4 «обычных сектора».

Охрану общественного порядка во время концерта будут осуществлять сотрудники патрульно-постовой службы, Внутренних войск, Госслужбы охраны МВД Украины, ГАИ.

Будет также усилена охрана центральных станций киевского метрополитена, которые приближены к месту проведения концерта.

Источник: УНИАН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам