Пенсионер зарезал водителя прямо на проезжей части

В Твери пенсионер зарезал водителя иномарки, который не уступил ему дорогу.

"Преступление произошло в понедельник днем в самом центре города на площади Капошвара. Ford Focus на большой скорости пересекал площадь. В это время пожилой мужчина переходил дорогу. Водитель иномарки не стал уступать дорогу пешеходу, из-за чего и произошел конфликт", — сообщили во вторник 17 июня в ОВД Центрального района Твери.

По свидетельству очевидцев, пенсионер стал кричать на водителя, тогда тот вышел из автомобиля для выяснения отношений. Однако вступать в полемику с лихачом пожилой мужчина не стал. Он сразу достал нож и ударил им противника в область сердца. Потерпевший успел сделать несколько шагов и упал замертво.

"На место происшествия незамедлительно выехали оперативники. Пенсионер их дождался. Задержанный заключен под стражу. Ведется следствие", — уточнили в ОВД.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам