Бритни Спирс разрешили продать дом

Суд разрешил отцу Бритни Спирс, выступающему ее опекуном, продать дом певицы в Лос-Анджелесе. Судья также постановил, что на запланированном на 31 июля слушании по делу об управлении финансами Спирс решение о том, продлевать срок опекунства ее отцу или нет, вынесено не будет. Это связано с тем, что адвокатам необходимо время на сбор информации.

Кроме того, по информации AP, одной из причин отсрочки стал тот факт, что Бритни Спирс находится в отъезде и не сможет присутствовать на совещаниях, посвященных ее финансовому положению и психическому здоровью.

Напомним, Спирс была признана частично недееспособной в январе 2008 года, и в феврале ее опекуном был назначен отец, который получил право распоряжаться финансами и имуществом певицы до 31 июля. С тех пор, как отмечает агентство, жизнь Бритни Спирс, дважды попадавшей в психиатрическую клинику, вошла в нормальное русло.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам