Билли Боб ждет развода Анджелины

Бывший муж Анджелины Джоли, актер Билли Боб Торнтон, до сих пор уверен, что экс-супруга к нему вернется. Союз Анджелины с Брэдом Питтом он считает легковесным и уверен в том, что пара скоро расстанется. Возможно, его надежды небезосновательны: актриса порой не слишком уважительно отзывалась о своем избраннике.

Джоли, несмотря на это, в последних интервью с любовью отзывается о Брэде, считая его мужем, хотя официально они не женаты. У пары много совместных планов, и их союз кажется безоблачным. На бывшего супруга актриса зла не держит и гордится тем, что была его женой. Она не сторонница сожалений и предпочитает не сомневаться в себе.

Трехлетний брак актеров Анджелины Джоли и Билли Боба Торнтона распался в 2003 году. Причиной развода стал усыновленный актрисой ребенок из Камбоджи, к которому Билли стал ревновать жену. Ко всему прочему добавилась еще разница в возрасте и другие факторы. Кстати, после развода суд обязал актера выплачивать алименты на приемного сына Мэддокса, послужившего причиной конфликта.

С Билли Бобом Анджелина познакомилась на съемках фильма "Управляя полетами". К тому времени актриса уже была замужем, а Торнтон прошел через четыре брака. Их союз знаменит эксцентричными поступками. Правда слухи о том, что супруги носили кулоны, наполненные кровью друг друга, Джоли опровергла. По ее словам, они в романтическом порыве лишь порезали пальцы и оставили отпечатки кровью.

Также супруги сделали татуировки. Через год после развода с Анджелиной Торнтон превратил татуировку с ее именем в ангела. Сама Джоли предпочла просто свести лазером память об экс-супруге.

Сейчас Джоли беременна и готовится к появлению двойняшек. Плановое кесарево сечение назначено на июль. Кроме того, самая знаменитая голливудская чета уже имеет четверых детей — собственную дочку Шило Нувель и приемных Мэддокса, Захару и Пакса.

Источник: Утро.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам