Один день для Тимошенко

Глава Секретариата президента Виктор Балога требует от премьер-министра Юлии Тимошенко предоставить главе государства до конца дня 26 июня согласованные с Нацбанком макроэкономические показатели.

Об этом идет речь в официальной телеграмме Балоги круководителю правительства, сообщает пресс-служба президента.

В телеграмме глава Секретариата напомнил, что встречи у президента 17 июня была достигнута договоренность относительно предоставления ему в течение недели согласованных правительством с НБУ макропоказателей, на которых должны базироваться изменения к госбюджету-2008.

Кроме того, правительство должно было предоставить прогнозные объемы дополнительных доходов бюджета в 2008 году и направления их распределения.

При этом, констатирует Балога, никаких вышеупомянутых данных по состоянию на 25 июня в Секретариат президента не поступало.

"С целью информирования главы государства для принятия им решения относительно необходимости следующей встречи по этим вопросам, просим предоставить данные до конца дня 26 июня 2008 года", — отмечается в телеграмме Балоги.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам