Бондарь и Петевка вступили в "Единый центр"

В партию "Единый центр" вступили губернатор Днепропетровской области Виктор Бондарь и народный депутат от НУНС Василий Петевка. Об этом сообщает пресс-служба партии. Кроме того, в политическую силу вступили экс-председатель Партии промышленников и предпринимателей Людмила Денисюк и советник президента Владимир Бондарь. "Пришло время партии прагматиков, цель и задание которой будут разделять влиятельные представители промышленности, бизнеса, аграрного сектора, лидеры городов и регионов", — заявил Бондарь. Он прибавил, что новая политическая сила должна сосредоточиться, в первую очередь, на экономической составляющей развития Украины, реализовать уже давно необходимы реформы в отрасли налогообложения, межбюджетных отношений центра и регионов.

В свою очередь, Василий Петевка заявил: "Прагматизм и правда – главный идеологический стержень "Единого центра". Это принципы, которые я разделяю и готов отстаивать. Эти принципы необходимы стране. Потому я искренне верю в успех "Единого центра".

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам