Хиддинк остается

Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк продолжит свою работу с командой как минимум до 2010 года. Об этом сообщил министр спорта, туризма и молодежной политики, президент РФС Виталий Мутко.
"До 2010 года Хиддинк останется. Контракт продлен", — сообщил министр.

С Хиддинком во главе футбольная сборная России добилась наивысшего успеха в своей истории, завоевав бронзовые награды на завершившемся чемпионате Европы. Теперь голландцу предстоит завоевать вместе с командой право выступить на Чемпионате мира 2010, который состоится в ЮАР.

Также в апреле Хиддинк намерен поделиться своим видением относительно выступления сборной России на предстоящем чемпионате Европы и в отборочном цикле чемпионата мира-2010.

Гус Хиддинк возглавляет сборную России с 2006 года, под его руководством отечественные футболисты пробились в финальную часть чемпионата Европы-2008, на групповой стадии которой сыграют с Испанией, Швецией и Грецией.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам