Червоненко требует от Суркиса опровергнуть обвинения

Евгений Червоненко требует от Григория Суркиса опровержения обвинений, сообщили в Национальном агенстве Украины по вопросам подготовки и проведения в Украине финальной части Чемпионата Европы 2012 по футболу.

Представители Нацагенства считают необходимым сообщить, что вышеприведенная информация Григория Суркиса не отвечает действительности и является такой, которая позорит имя Главы Нацагентства и вводит в заблуждение граждан Украины.

Глава Нацагентства потребовал от Григория Суркиса публичного опровержения своих слов. В противоположном случае Червоненко оставляет за собой право обращения в суд.

Ранее, президент ФФУ Григорий Суркис сделал заявление для СМИ, процитированное в газете Команда от 03.07.2008 г., в котором обвинил Главу Нацагентства по вопросам Евро-2012 в защите тайванской компании Archasia, которая выиграла конкурс на проект реконструкции НСК Олимпийский, в рамках своих персональных интересов.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам