Чечетов: Бюджета никто не видел, а его уже хотят рассматривать в ВР

Изменений в бюджет еще никто не видел, а правительство уже его пытается внести в повестку дня и рассматривать на сессии. Это называется афера века. Такое мнение выразил народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов.

"Когда речь идет о сотнях миллиардов гривен, и пытаются впопыхах принять этот бюджет, это называется афера века", — считает парламентарий.

По его словам, сегодня изменения в бюджет абсолютно не согласованы с Национальным банком.

"Руководитель Нацбанка Стельмах отказался участвовать в этой авантюре, поскольку он также считает, что это бюджет-катастрофа", — отметил Чечетов. Он также напомнил, что этот бюджет раскритиковал и президент.

"Тимошенко впопыхах пытается внести поправки, а они вносятся с одной целью и преследуют чисто корпоративный интерес — заработать очки для будущей президентской кампании в ущерб интересам страны", — подчеркнул народный депутат.

Чечетов также напомнил, что Партия регионов настаивает на том, чтобы перед рассмотрением изменений в бюджет был заслушан отчет правительства.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам