Львовская милиция порадовала Луценко

Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко удовлетворен работой отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков и отделом уголовного розыска ГУ МВД Украины во Львовской области. Об этом он заявил в ходе итоговой коллегии в ГУМВД во Львовской области, в которой также принял участие председатель Львовской облгосадминистрации Николай Кмить.

Как сообщили в Отделе по связям с общественностью ГУМВД во Львовской области, министр указал, что за инспектируемый период в области нет ни одного нераскрытого убийства. Он также подчеркнул положительные сдвиги уголовного розыска по раскрытию преступлений, связанных с угоном автомобилей.

Кроме того, министр отметил работу отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков. Работниками этого подраздела недавно провели операция по задержанию участников организованной преступной группы, которая свыше десяти лет занималась снабжением и распространением на территории области наркотического медпрепарата «Трамадола».

Луценко обратил внимание на вопросы противодействия взяточничеству и контрабанде, коррупции и должностных преступлений, а также выразил беспокойство, что все еще осуществляются злоупотребление в земельной сфере.

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам