Бондаренко: Рада, что Ющенко читает наш партийный сайт

В Партии регионов считают, что президент Украины Виктор Ющенко своим обращением не уходить на каникулы до принятия изменений в госбюджет и законопроектов по судебной реформы поддержал инициативы партии.

Об этом в интервью в четверг сообщила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко.

"Мы приветствуем, что президент поддерживает наши инициативы", — заявила она.

По ее словам, приятно, что президент, как минимум, читает партийный сайт, на котором в понедельник было размещено заявление Партии регионов о необходимости продления сессии.

По ее словам, фракция Партии регионов настаивает, прежде всего, на отчете правительства, в результате которого может быть дана оценка его деятельности.

Кроме того, по словам Бондаренко, фракция Партии регионов также настаивает на необходимости принятия изменений к закону о госбюджете после отчета правительства.

Депутат отметила, что правительство внесло законопроект об изменениях в госбюджет с нарушением не только процедурных, но и моральных норм.

В частности, она отметила, что данный законопроект поступил в парламент в выходной день, в субботу, и с требованием рассмотреть его безотлагательно.

По мнению Бондаренко, такие законопроекты нельзя принимать в спешке.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам