Kodak выпустил карманную HD-видеокамеру

Компания Kodak выпустила карманную видеокамеру Zi6 Pocket Video, поддерживающую HD-разрешение 720×1280 пикселей, сообщает TechRadar. Работает камера от двух батареек формата АА. Для просмотра отснятого материала и визирования картинки в Zi6 Pocket Video предусмотрен 2,4-дюймовый ЖК-экран. При съемке с HD-качеством камера записывает изображение с частой 60 кадров в секунду. Если записывать VGA-видео, то съемка проходит с частотой 30 кадров в секунду.

Любое видео, снятое камерой Kodak Zi6 Pocket Video, можно загрузить сразу на YouTube. Для этого в камере предусмотрен USB-интерфейс, при помощи которого она присоединяется к компьютеру, и набор предустановленного ПО для обработки видео.

Объем встроенной памяти камеры равен 128 мегабайт. Ее можно расширить за счет карт памяти формата SD. Дата появления видеокамеры Kodak Zi6 Pocket Video в продаже, и ее цена, не сообщаются.

Источник: lenta.ru
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам