Яценюк полагает, что Рада не будет прерывать каникулы

Арсений Яценюк прогнозирует, что парламент не будет собираться на внеочередное заседание во время летних каникул. Об этом он сказал в субботу в Ялте. Яценюк прибыл в Крым на 5-й ежегодный саммит международной сети "Ялтинская европейская стратегия" (YES) по поддержке евроинтеграционных устремлений Украины.

"Внеочередного заседания не будет. Это — нереально", — сказал спикер.

Как сообщалось, 11 июля глава парламента закрыл 2-ю сессию Верховной Рады 6-го созыва. Как ожидается, 3-я сессия начнется 2 сентября.

"Ялтинская Европейская Стратегия" (YES) – независимая международная организация, объединившая известных политиков, лидеров бизнеса и общественного мнения и журналистов с целью реформирования Украины и содействия ее вступлению в ЕС. Организация была основана в июле 2004 года украинским бизнесменом и общественным деятелем Виктором Пинчуком.

Помимо ежегодных саммитов, YES выступает инициатором и организатором исследований общественного мнения, форумов и дискуссий по актуальным вопросам взаимоотношений Украины и ЕС, проводит регулярные опросы общественного мнения в странах ЕС по вопросам европерспектив Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам