Заворотнюк не пустила экс-мужа домой

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк не позволила бывшему мужу Дмитрию Стрюкову даже переступить порог дома для того, чтобы поздравить с днем рождения их общего сынишку.

Младшему ребенку популярной актрисы, сыну Майклу, на днях исполнилось 8 лет. Праздничный ужин проходил в домашней обстановке и в кругу семьи. В этом году свой праздник малыш провел в компании нового гражданского мужа мамы Петра Чернышева.

Когда вечер подходил к концу, на горизонте появился отец Майка и Анны, известный столичный бизнесмен Дмитрий Стрюков. Бизнесмен приехал к дому бывшей жены около 9 часов вечера. Удивительно, но папу даже не впустили на охраняемую территорию дома, где живут его любимые чада. Детей вывела на улицу няня, после чего Дмитрий вместе со старшей дочерью Аней и именинником Майком отправились на прогулку.

Напомним, развод между Заворотнюк и Стрюковым тянулся долго и болезненно: отношения между бывшими супругами складывались не лучшим образом. Изначально Настя не хотела, чтобы дети виделись с отцом, утверждала, что психологическое состояние детей после общения с Дмитрием оставляет желать лучшего. А отец семейства, в свою очередь, грозился забрать детей у Насти.
— Мы развелись уже давно, но он никак не оставит меня в покое. Постоянно угрожает, не дает нормально жить, всю семью замучил, — ранее сообщала Анастасия.

По прошествии времени родители пришли к мнению, что дети уже выросли и вправе сами решать, где и с кем им быть. По словам актрисы, расставались они с мужем очень тяжело. Со скандалами и дележом имущества.

— Мы ругались из-за детей, — рассказала Анастасия. — А потом все-таки заключили мировое соглашение.

Исходя из условий «мировой», Дмитрий Стрюков может встречаться с детьми, только предварительно оговорив с их матерью дату и время встречи. Но, как утверждает Заворотнюк, бывший муж не соблюдает никаких условий. По словам актрисы, она очень боится его мести, страшится и за себя, и за детей.

Источник: Твой день
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам