МВД обещает бороться с пиратской продукцией

Милиция будет жестко контролировать продажу нелицензионных музыкальных дисков, заявил министр внутренних дел Юрий Луценко во вторник на пресс-конференции по результатам коллегии, посвященной итогам работы столичного управления МВД Украины в первом полугодии.

Луценко отметил, что «сегодня понятно, что киевский рынок ««Петровка» и подобные ему почти непобедимы», поэтому милиция приняла решение создать перечень выданных лицензий и удостоверений на интеллектуальную собственность украинских производителей музыкальной продукции, который будет размещен на официальном сайте киевской милиции для общего ознакомления.

«И если мы находим контрафакт нашего украинского музыкального производителя, будет беда», — сказал Луценко, добавив, что этот эксперимент будет проводиться пока в Киеве, а затем будет распространен на всю Украину.

Министр отметил, что это будет первым шагом в борьбе с контрафактной продукцией. «Сначала будем защищать своих», — сказал он, «а дальше постепенно милиция планирует бороться с пиратством в целом».

Источник: ForUm
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам