НУНС готов поддержать Тимошенко

Лидер фракции «Наша Украина — Народная самооборона» Вячеслав Кириленко отмечает, что фракция готова голосовать за проект о внесении изменений в государственный бюджет 2008 года и на очередной, и на внеочередной сессии Верховной Рады. Речь об этом идет в сообщении пресс-службы НУНС, распространенном в среду.
Кириленко подчеркнул, что «фракция готова голосовать за поправки к бюджету как на очередной, так и внеочередной сессии парламента».

«Мы неоднократно публично заявляли, что готовы голосовать за изменения к бюджету в случае учета предложений президента Украины и нашей фракции. Более того, мы постоянно напоминали премьер-министру, что правительство, согласно закону, должно было внести поправки к бюджету еще до 1 марта», — подчеркнул Кириленко.

Лидер фракции также сделал акцент на том, что изменения к бюджету должны быть продуктом согласованной работы президента, правительства и коалиции, а не только премьера.

При этом он добавил, что НУНС настаивает на увеличении финансирования программы «Доступное жилье», оборонного комплекса, агропромышленного комплекса и ряда социальных программ.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам