У Наоми Кэмпбелл роман с русским олигархом

Одна из самых сексуальных топ-моделей, роковая красотка Наоми Кэмпбелл, провела ночь в компании русского олигарха. История отношений 38 летней «черной пантеры» и московского бизнесмена Владислава Доронина похожа на красивую интернациональную сказку. Романтический ужин Наоми и Владислава в известном ресторане на Гоголевском бульваре стал очередным наглядным тому подтверждением.

Вот уже несколько месяцев героиню подиумов и соучредителя компании Capital Group Владислава Доронина связывают более чем теплые отношения. Накануне после легкого ужина вдвоем с Дорониным обладательница капризного нрава Наоми настояла на том, чтобы вернуться в номер. Кэмпбелл пояснила: ей необходимо переодеться в вечернее платье. Еще бы, ведь красавице предстояла встреча со звездами российского шоу-бизнеса.

Как выяснил «Z», когда модель прихорашивалась в отеле, в одном из самых дорогих ресторанов столицы ее ждали Жанна Фриске, бизнесмен Умар Джабраилов и редактор журнала VOGUE Алена Долецкая.

На день забыв о звездном статусе, Наоми заказала в ресторане столик на 10 человек: на удивление коллег, не в VIP-зале, а на основной территории. Кэмпбелл и Доронин выставили лишь одно требование при заказе: чтобы на столах обязательно были свечи. В том числе и поэтому в полумраке «черной пантере» было не так трудно остаться незаметной.

За два часа, проведенные в ресторане, пара перепробовала все самые дорогие блюда и алкогольные напитки: общий счет составил около 85 тысяч рублей.
– Наоми сегодня поднялась к нам в бар и заказала один из самых редких алкогольных коктейлей, – признался «Z» сотрудник отеля.

Как уже писал «Z», 38 летняя Наоми Кэмпбелл приземлилась в правительственном аэропорту Внуково-3 на частном самолете во вторник поздно вечером.

Чтобы сохранить информацию о приезде и встрече с русским олигархом в полной конфиденциальности, Наоми потребовала провести ее через черный вход. На время проживания пары в номере закрыли весь одиннадцатый этаж. Собственно, там-то и находится заказанный для них президентский люкс.

– Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин заселены в один номер, в президентский люкс, – признались «Z» сотрудники отеля. – Этот номер не предполагает никаких перегородок или разъединенных комнат.

Источник: Твой день
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам