ДДТ споет под окнами Черновецкого

Концерт, посвященный 1020-летию Крещения Руси, с участием групп "ДДТ", "Братья Карамазовы" состоится не на Майдане Независимости, а на проезжей части перед Киевской городской государственной администрацией, сообщил заместитель главы КГГА Сергей Рудык.
"Мы достигли этого решения (с организаторами концерта — ИФ) мирным путем, путем взаимопонимания", — сказал он на брифинге в среду в Киеве. По словам Рудыка, организаторы концерта с пониманием отнеслись к визиту Вселенского патриарха Варфоломея I, а также к необходимым мероприятиям по усилению безопасности в центре столицы. Рудык отметил, что Майдан Независимости на время визита Вселенского патриарха "будет свободен от каких-либо мероприятий". По его словам, концерт перед зданием КГГА пройдет 26 июля в назначенное ранее время. "Перекрытие движения транспорта будет абсолютно синхронным с периодом установки сцены", – сказал Рудык, пояснив, что сцену начнут устанавливать 8 часов вечера в пятницу, а разберут в 6 часов утра в понедельник.
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам