Стецькив: Ющенко и Жвания вдвоем заварили эту кашу

Личные подозрения будут только обострять конфликт, и такая ситуация будет бить и по президентскому рейтингу, и по рейтингу Давида Жвании. Такое мнение выразил народный депутат Украины от НУНС (депутатская группа "Народная самооборона") Тарас Стецькив, комментируя заявление президента Украины Виктора Ющенко о том, что народный депутат Украины Давид Жвания (фракция НУНС) причастен к его отравлению.

По словам Стецькива, война между Давидом Жванией и Виктором Ющенко уже давно существует. “Мосты между ними были сожжены с того момента, как президентская сторона решила лишить Жванию гражданства Украины, а тот в свою очередь сказал, что президент не был отравлен”, — отметил народный депутат.

По его мнению, президент может иметь свою точку зрения и подозревать кого-то в своем отравлении. “Но учитывая, как интенсивно сейчас работает Генпрокуратура (допрашивая всех причастных и непричастных к этому делу, включая журналистов, по 6-7 часов), я думаю, что следовало бы дождаться ее официальных выводов”, — сказал Стецькив.
Он также назвал странным то, что четыре года в Украине не завершается расследование отравления главы государства.

“Такие личные подозрения, мне кажется, будут только обострять конфликт, и такая ситуация будет бить и по президентскому рейтингу, и по рейтингу Давида Жвании. Эту кашу они заварили вдвоем”, — резюмировал собеседник.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам