Вопрос газа решится в октябре

На заседании совета директоров «Газпрома» в октябре будет принят ряд решений «по вопросам сотрудничества с Украиной и Белоруссией». Об этом сообщил сегодня журналистам председатель совета директоров газового концерна, первый вице-премьер Виктор Зубков.

«Правление «Газпрома» активно работает с Украиной, и правительство Украины вносит много предложений, чтобы отрегулировать взаимоотношения в 2009 году и далее», – отметил Зубков. «Эта работа будет проводиться, и будет принят ряд решений», – добавил он.

Зубков напомнил, что когда после собрания акционеров проводил организационное заседание совета директоров, в первую очередь предложил «сформировать план работ на второе полугодие». «Вчера на заседании мы утвердили его, всего 39 вопросов», – сказал он, подчеркнув: «Мы усиливаем контроль, чтобы все решения, которые принимаются советом директоров, исполнялись».

Источник: ProUA
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам